Получить образцы
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Алюминиевая штучная черепица - стильный тренд в мире кровли

Кровля из алюминия всегда была востребованной. Это прочный и надежный материал, который стойко выдерживает испытания негативными факторами. Алюминиевая черепица нередко используется для обустройства крыши.

27 апреля 2022
Статьи

Кровля из алюминия становится всё более востребованной среди наших клиентов, ведь это прочный и надежный материал, который стойко выдерживает испытания негативными факторами.

ПРЕИМУЩЕСТВА ШТУЧНОЙ АЛЮМИНИЕВОЙ ЧЕРЕПИЦЫ 

Сильных сторон у такого материала немало. Рассмотрим наиболее важные моменты:

  • Минимальный вес. Благодаря чему можно легко создать кровельную конструкцию. Помимо этого, транспортировка алюминиевой штучной черепицы не вызывает сложностей и проблем.
  • Широта применения. Вы можете отделывать поверхности любого уровня сложности, так как материал является очень эластичным.
  • Наивысший уровень качества. Алюминий не подвержен коррозии, он прочный, так что готовая кровля прослужит долго, радуя своим презентабельным видом!
  • Целостность покрытия. Чтобы соединить листы, используется соединение фальцевого типа. Пользоваться саморезами и гвоздями не придется, что положительно влияет на дизайн готовой крыши. 

Как видите, сильных сторон у такого материала действительно много. Стоит сделать выбор в его пользу, чтобы получить долговечную и практичную кровлю!