Получить образцы
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

ALUMAX: РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ

1 сентября 2022
Статьи

Недаром, алюминиевая кровля занимает лидирующие места в списке надежных и практичных кровельных материалов. Несмотря на то, что материал появился на российском рынке сравнительно недавно, благодаря своим отличным эксплуатационным свойствам он завоевывает все большую популярность среди кровельщиков. Использование алюминия в качестве кровельного материала оправдано массой достоинств и его особенностями. 


ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ СВОЙСТВА И БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВИД


Алюминиевые крыши являются отличным решением для перекрытия не только промышленных объектов, но и частных домостроений. Компания ALUMAX представила на рынке России уникальную продукцию в непревзойденном исполнении. Помимо высоких качественных характеристик в виде устойчивости к коррозии, легкости, пластичности, долговечности и устойчивости к агрессивным воздействиям окружающей среды, кровельный алюминий с легкостью реализует любые эстетические запросы. 

На сегодняшний день ALUMAX представляет ассортимент алюминиевой ленты не только в тёмно-сером, шоколадно-коричневом и цвете медной патины, но и в светло-сером оттенке. Что, соответственно, позволит реализовать любые задумки в экстерьере. Кровельный алюминий покрывается защитно-декоративным слоем полимера в обширной цветовой гамме, именно поэтому вы сможете подобрать кровлю для любого архитектурного проекта

Галерея