Получить образцы
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Кровля из алюминия для коттеджа

14 апреля 2022
Статьи

Сегодня на рынке представлен широчайший ассортимент кровельных материалов, которые имеют массу своих достоинств, но при этом и некоторых недостатков. Каждый домовладелец хочет выбрать идеальный вариант, который позволит удовлетворить все его запросы. Среди всего этого разнообразия ярко выделяется современный и стильный вид кровли из алюминия. Такой вариант позволит получить не только надежную и долговечную крышу, но и по-настоящему красивый экстерьер вашего коттеджа.

Особенности алюминиевой кровли

Для тех, кто отдает предпочтение современным дизайнерским решениям, алюминиевая кровля подойдет как нельзя лучше. Этот материал имеет внушительный срок эксплуатации, устойчив к перепадам температур и различным воздействиям явлений природы. Помимо этого, ему не страшна коррозия и появление ржавчины, так как специальное покрытие создает дополнительный защитный слой. Наряду с этими преимуществами можно отметить и существенную экономичность такого вида кровли. Она не требует особых усилий и применения сложной техники для монтажа. Также, кровля из алюминия для коттеджа не потребует особого обслуживания и станет надежной защитой от любой непогоды.


Алюминиевая кровля может быть представлена в виде штучной черепицы различных форм, фактур и размеров и алюминиевой ленты для фальцевой кровли. Столь востребованной она является ещё и потому, что станет не только надёжным покрытием, но и настоящим украшением коттеджа. Алюминиевая кровля имеет малый вес, но при этом отличную несущую способность. Хоть многие и представляют алюминиевую кровлю исключительно в стальном цвете, тем не менее современные технологии позволяют получить широкий выбор цветов. Технология андонирования дает возможность изготовить кровлю под заказ в любом цвете. Это позволит создать действительно уникальную и особенную картину при помощи роскошного экстерьера коттеджа!


prefa-prefa-aluminium-roofs-met349-10.jpg


prefa-prefa-aluminium-roofs-met349-11.jpg

Галерея