Получить образцы
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Свойства и особенности фальцевой кровли

4 февраля 2022
Статьи

Алюминий настолько популярный и широко используемый материал, что невозможно назвать отрасль, где бы он не использовался. Открыт он был ещё в девятнадцатом веке датским учёным и по сей день пользуется спросом в различных сферах. Так например, алюминиевая кровля получила свой новый виток благодаря фальцевому покрытию. В его основе лежат алюминиевые пластины с особым напылением, которые с легкостью складываются в единую органичную картину на крыше любого строения. Этот материал устойчив к коррозии и не боится воздействия природных явлений.

Особенности материала

Фальцевая кровля увенчала крыши множества известных старинных построек. Яркими экземплярами являются Екатерининский дворец, Кельнский собор, Эрмитаж и многие другие архитектурные шедевры. За счёт особых технических характеристик фальцевой кровли она отлично подходит для реконструкции любых сооружений, которые не способны выдержать больших нагрузок других строительных материалов. 


Металлические листы со специальным защитным покрытием представлены в различных размерах и цветах. Это позволяет укрывать крыши любых форм и скатов. Фальцевая алюминиевая кровля относится к прочным, износостойким, надёжным и простым в использовании покрытиям. Специальные панели выбранного размера соединяется друг с другом при помощи технологии фальцевания. Откуда и пошло само название данной кровли.


Благодаря современным технологиям, всем привычный алюминий может приобрести любой вид, цвет и форму. Это позволяет удовлетворить потребности любых дизайнерских решений и создать невероятный и уникальный экстерьер любому зданию. Особой популярностью пользуется алюминий с покрытием имитирующим медь. Бюджетный вариант такой кровли позволит добиться потрясающего эффекта, который не будет блекнуть и менять цвет со временем эксплуатации. 


Помимо своей доступной цены, фальцевая алюминиевая кровля имеет следующие преимущества: 

  • Привлекательный внешний вид. 

  • Широкий диапазон цветов и форм. 

  • Простой монтаж. 

  • Надежность.

  • Долговечность. 

  • Практичность.


Выбирая фальцевую алюминиевую кровлю для покрытия частного дома, вы можете быть уверены в том, что такая крыша защитит постройку от любых протечек, предотвратит её частые ремонты и позволит воссоздать настоящий шедевр, воплотив любые, даже самые смелые идеи.


prefa-prefa-aluminium-roofs-met349-22-1365x2048.jpg